Формулировка пункта Ответственность при заключении договора о полной коллективной (бригадной) материальной ответственности - Ограничения ответственности за правонарушения в пределах действующего законодательства РФ
При заключении договора о полной коллективной (бригадной) материальной ответственности.
В подпункте Ответственность, какой смысл несёт пункт такой формулировки:
За правонарушения, совершенные в процессе осуществления своей деятельности-в пределах, определенных действующим гражданским, административным и уголовным законодательством РФ.
Дело в том, что при наличии недостачи, она беспрепятственно выплачивалась, но руководство заявило, что будут обращаться в суд, при последующих недостачах.
При этом сократили охранников, часть персонала и противокражные рамки устарелой конструкции.
В чем вопрос? это законно.