Ростов-на-Дону, 14.03.2023, 15:14

Как узнать ФИО собственника земельного участка в свете изменений в Законе о персональных данных?

Вопрос №20321401 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.03.2023, 15:14
Как узнать ФИО собственника земельного участка после внесения изменений в Закон "О персональных данных", ведь в выписках не будут больше указывать такие данные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Через нотариуса или кадастрового инженера, только если идут какие-то кадастровые работы. Или собственник участка запрашивает.

14.03.2023, 15:21

Для строительства скважины хочу купить земельный участок, а чтоб купить его нужно знать собственника, как быть, как узнать?

14.03.2023, 16:01

Если это СНТ - у председателя.

Если земли ИЖС - в местной администрации.

Если город - можно уточнить в профильном комитете или администрации, кому принадлежит земля.

15.03.2023, 11:50