Судья-адвокат лишил меня возможности участвовать в Апелляционном обжаловании по ЗЗПП за 505 200 рублей из-за неправильной экспертизы

Меня из статуса Истца по ЗЗПП, перевели на шестом суде в статус представителя Истца, никаких постановлений нет! теперь я не могу учавствовать в Апелляционном обжаловании. Ответчик не на один суд не являлся, возражений не предоставлял, всё сделал судья-адвокат. Независимая экспертиза на сумму 505 200 р. не взята во внимание. Взята во внимание экспертиза по якобы выполненным работам, проведенная по показаниям ответчика (со слов его на 2 листа) без осмотра экспертом Авто! Экспертиза к тому же проводилась на расстоянии 200 км.
Лучший ответ

Подпевайте жалобу в судебную коллегию вс РФ.

Решить может только Бастрыкин! Писал ВКК РФ, совет судей РФ, судДепартамент... глухо... только реальные связи нужны!

Вопрос?

Все перечисленные обстоятельства - нарушения Ваших процессуальных прав...

Но чтобы оказывать помощь в данном деле нужна конкретика.

Если нарушены права несовершеннолетнего ребенка, в Вы законный представитель, то ребенок истец, а Вы представитель истца. Участвовать в суде вы можете, только от имени сына. За помощью Вы можете обратиться к юристам сайта. Удачи

Да сыну 27 лет... я сдал в ремонт авто оформленное на него... была договорная расписка на моё имя... я потребитель... стал не потребителем!