Калуга, 14.03.2023, 15:59

Можно ли выписать из аварийной квартиры племянницу мужа, которая никогда там не проживала?

Вопрос №20321568 из г. Калуга
опубликован 14.03.2023, 15:59
Можно ли выписать из аварийной квартиры племянницу мужа, которая никогда там не проживала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, если соцнайм, иск о признании утратившей право пользования и снятие с регистрационного учёта

14.03.2023, 18:35
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, а если жилье где она проживает аварийное, но пока не подлежит расселению? Ее там зарегистрируют

14.03.2023, 18:39

Попробуйте договориться, если не получиться, тогда в судебном порядке

14.03.2023, 16:01
Оценка автора вопроса:

Юлия, можно, - выписывайте в судебном порядке.

14.03.2023, 16:04
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, если квартира в собственности мужа то можно

14.03.2023, 16:09
Оценка автора вопроса:

Муниципальная

14.03.2023, 16:22

В этом случае тоже можно если она не проживали и не проявляла интереса к жилью

14.03.2023, 16:27
Оценка автора вопроса:

А если их жилье тоже аварийное, но расселению еще не подлежит, то не выпишут?

14.03.2023, 16:30