Краснодар, 14.03.2023, 16:13

Как получить в собственность участки без учета и границ - опыт сопровождения

Вопрос №20321642 из г. Краснодар
опубликован 14.03.2023, 16:13
А вы помогаете с процессом получения в собственность участков, которые не поставлены на учет и не имеют границ? Я нашла несколько свободных и требуется мне грамотное сопровождение На звонки не отвечаю, только вот сап
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Какое назначение участка?

14.03.2023, 16:21

Сельхоз

14.03.2023, 17:53

В собственность или аренду планируете оформить? Оформить могу.

14.03.2023, 17:58

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении для или WhatsApp

14.03.2023, 16:14