Восстановление срока для повторной подачи исполнительного листа после возвращения приставом по причине отсутствия средств и имущества должника - как действовать, если должник обзавелся имуществом?

Вопрос №20321763 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.03.2023, 16:45

Можно ли восстановить срок для повторной подачи исполнительного листа, если пристав вернул исполнительный лист более 3 лет назад (по 46 статье невозможности взыскания по причине отсутствия средств и имущества должника), а сейчас мой должник обзавелся собственной квартирой и стал владельцем автомобиля?

Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки заявления

14.03.2023, 16:48
Оценка автора вопроса:

То есть восстановить сроки возможно?

14.03.2023, 16:51

Здравствуйте!

Необходимо подготовить грамотное заявление

14.03.2023, 16:46
Оценка автора вопроса:
Плохо. Ответ ни о чем