Восстановление срока для повторной подачи исполнительного листа после возвращения приставом по причине отсутствия средств и имущества должника - как действовать, если должник обзавелся имуществом?
Можно ли восстановить срок для повторной подачи исполнительного листа, если пристав вернул исполнительный лист более 3 лет назад (по 46 статье невозможности взыскания по причине отсутствия средств и имущества должника), а сейчас мой должник обзавелся собственной квартирой и стал владельцем автомобиля?
Лучший ответ
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки заявления
То есть восстановить сроки возможно?
Здравствуйте!
Необходимо подготовить грамотное заявление
Плохо. Ответ ни о чем