Мучаюсь без гражданства - история человека, родившегося в Грузии и живущего в России
Меня мучает такая проблема, я родился в Грузии 1994 году, был маленьким когда уехали из Грузии в Россию, и до сих пор не могу получить гражданство РФ, на руках только свидетельство о рождении, органы МВД говорят, что надо ехать в Москву в посольство и делать паспорт грузинский и потом от гражданство Грузии надо отказываться, даже не знаю как быть
Лучший ответ
Был в миграционной службе, установили мою личность, дальше нечего не могут мне делать они