Родственник не может навестить бабушку с инсультом из-за карантина - как пройти в больницу?
Бабушку с инсультом привезли из области в Мурманск в больницу, к ней не пускают говорят карантин по ковиду 3 года! Я живу в Мурманске, хочу ее навестить. С ней нет связи совсем уже 5 дней и не пускают в больницу! Нельзя запрещать увидеть лежачего родственника! Подскажите как к ней пройти достойно без скандалов?
Лучший ответ
Звоните на горячую линию городского отдела здравоохранения
Что сказать? У меня есть права навещать бабушку?
Вы "с ней нет связи 5 дней".
У вас есть право получать информацию о состоянии её здоровья, и о возможности посещения и ухода за ней.