Какие мне действия необходимо предпринять и какие необходимо документы собрать?
Я являюсь участником долевой собственности на жилой дом. Была сделана перепланировка путем переоборудования веранды в жилое помещение в той части дома в которой я живу. Документы которые я сделал: тех. паспорт жилого помещения, согласования СЭС и пожарного надзора, заключение БТИ о перепланировке. Основанием права собственности является договор купли продажи (нет свидетельства о регистрации права), также есть разрешение на перепланировку 1988 г. Думаю, что разрешение данного вопроса будет в судебном порядке, так как несколько дольшиков умерло и не известно, кто является их наследниками. Какие мне действия необходимо предпринять и какие необходимо документы собрать?
Здравствуйте Савелий.
Собственно говоря в чем суть вопроса?
для доп. вопросов:
С Ув. Артем Сергеевич, стажер адвоката. р.т. 33-39-76 с.т. 8-908-6-612-618.