Волгоград, 14.03.2023, 18:58

Какие будут последствия, если стажер в полиции не явится на работу, ждущий заболевший специалист?

Вопрос №20322241 из г. Волгоград
опубликован 14.03.2023, 18:58
У меня такая проблема поступил на службу в полицию 09.01.2023 я являюсь стажёром на испытательном сроке 6 месяцев, так вот по семейным обстоятельствам мне нужно уволиться, я написал заявление 01.03.2023 сказали отрабатывать 14 дней так вот, специалист службы кадров заболел и теперь мне говорят ждать его до 20.03.2023 и на работу не выходить, вопрос могут ли меня уволить по статье если я не буду появляться на работе
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите рапорт начальнику, специалист заболел, получается "кадра" переработалась и заменить не кем? Рапорт, свое отработал, прошу рассчитать и уволить.

14.03.2023, 19:15
Оценка автора вопроса:

Есть подозрение что они специально меня не увольняют

14.03.2023, 19:18

Нет в этом сомнений. Рапорт, потом жалобу в ГУВД.

14.03.2023, 19:21

Могут уволить по статье вас

14.03.2023, 18:59
Оценка автора вопроса:

Так это же не мои проблемы 14 дней я уже отработал, что мне делать?

14.03.2023, 19:01