Отказ Гостехнадзора в переоформлении пчелоприцепа без номера рамы - правомерный или нет?
Отец в 2002 г купил пчелоприцеп на зиловском ходу размеры 9 х 2.45 х 3 метра и переоформил на себя в Гостехнадзоре. В ПТС указано САМОДЕЛЬНЫЙ, номер рамы-отсутствует, цвет-многоцветный., был присвоен гос номер. В 2018 г отец умер. При переоформлении на меня, как наследника, в Гостехнадзоре мне отказывают т.к номер рамы отсутствует. Правомерен ли отказ инспектора Гостехнадзора?
Лучший ответ
В своем письменном отказе инспектор должен был сослаться на норму права, на основании которой он отказал вам в регистрации. Если он этого не сделал - обжалуйте бездействие инспектора.