Обжаловать судебную землеустроительную экспертизу
Возможно ли обжаловать экспертизу после вступления решения в законную силу? Выявлены нарушения законодательства
Лучший ответ
Нарушения именно в экспертизе? Или вообще новые нарушения? Экспертизу нельзя обжаловать, но можно подать новый иск по основному делу по вновь открывшимся обстоятельствам.
Нет, следовало подавать апелляционную жалобу
Надо обжаловать само решение суда. И в вышестоящей инстанции пытаться назначить новую экспертизу.
Апелляция и кассация проиграны, из-за экспертизы
Надо смотреть судебные решения, чтобы определиться, что делать дальше.