Киров, 14.03.2023, 19:52

Обжаловать судебную землеустроительную экспертизу

Вопрос №20322379 из г. Киров
опубликован 14.03.2023, 19:52
Возможно ли обжаловать экспертизу после вступления решения в законную силу? Выявлены нарушения законодательства
Лучший ответ
Рекомендуется

Нарушения именно в экспертизе? Или вообще новые нарушения? Экспертизу нельзя обжаловать, но можно подать новый иск по основному делу по вновь открывшимся обстоятельствам.

15.03.2023, 12:02
Оценка автора вопроса:

Нет, следовало подавать апелляционную жалобу

14.03.2023, 19:54

Надо обжаловать само решение суда. И в вышестоящей инстанции пытаться назначить новую экспертизу.

15.03.2023, 14:15

Апелляция и кассация проиграны, из-за экспертизы

16.03.2023, 07:36

Надо смотреть судебные решения, чтобы определиться, что делать дальше.

16.03.2023, 14:08
Оценка автора вопроса: