Как получить выписку из домовой книги для постановки на жилищный учет после ее отмены в 2018 году?
Для постановки на жилищный учёт в качестве нуждающегося в жилом помещении необходимо предоставить документы, в том числе выписку из домовой книги.
Где названную выписку взять, если в 2018 домовые книги отменили (приказ МВД РФ от 31.12.2017 n 984)?
Лучший ответ
Идёте в обычный книжный магазин или канцелярский, покупаете там новую домовую книгу, и делайте записи, какие вам надо. Сама так делала когда надо было предоставить выписку из домовой книги для Красноярска энергосбыта