Омск, 14.03.2023, 20:28

Региональный материнский капитал и критерии получения молочной кухни - ответы на вопросы

Вопрос №20322471 из г. Омск
опубликован 14.03.2023, 20:28
Хотела уточнить региональный материнский капитал (был 138000). Отменили его или же можно получить если ребенок родился в 2022 году.? И по каким критериям могу получать молочную кухню?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кухню в основном дают малоимущим, там надо подтверждать доход.. Региональный материнский капитал в каждом регионе свой и сумма этого региональный материнского капитала своя. 138 266, 57 копеек региональный капитал на 2023 год в Омске.

14.03.2023, 20:39

Благодарю. Так его можно оформить или его отменили.? Вот мне мне важно.

Или им могут пользоваться те, чьи дети родились до 31.12.2018 года.

Если мой ребёнок родился в 2022 году, я не могу оформить региональный капитал.

15.03.2023, 05:44
Оценка автора вопроса:

Вероника к сожалению вы не имеете право на материнский капитал так как ваш ребёнок родился в 22 году

15.03.2023, 06:44