Томск, 14.03.2023, 21:24

Куда обращаться за помощью, чтобы узнать решение суда по бракоразводному процеессу

Вопрос №20322622 из г. Томск
опубликован 14.03.2023, 21:24
Куда обращаться за помощью, чтобы узнать решение суда по бракоразводному процеессу
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А обратиться в суд - не судьба?

14.03.2023, 21:26

Копию решения суда можете запросить у мирового судьи который рассматривал дело.

14.03.2023, 21:26

Если Вам нужен результат, то попробуйте посмотреть на сайте соответствующего участка, если же само решение, то обратитесь на этот судебный участок.

14.03.2023, 21:26

При разводе не находилаась, дело рассматривали в мое отсутствие, я сейчас нахожусь в другом городе, куда обращаться

14.03.2023, 21:29

Вы обращаетесь в суд вынесший решение, в котором рассматривалось ваше дело. Можете истребовать решение суда, подав письменное ходатайство и указав адрес на который его направить.

14.03.2023, 21:27

Вам необходимо обратится в канцелярию суда, которым было рассмотрено данное дело.

14.03.2023, 21:28

Я нахожусь в другом городе, куда можно обратиться

14.03.2023, 21:33

На сайте можно посмотреть. Или написать заявление через ГАС правосудие о направлении Вам копии решения.

14.03.2023, 21:36

Вы заказное письмо направьте на адрес суда и вам все пришлют. Суд другого города не сможет вам выдать и не сможет истребовать судебный акт.

14.03.2023, 21:37

Как получить свидетельство о расторжении брака находясь в другом городе и не имея решения суда, т.к дело рассматривали в мое отсутствие

14.03.2023, 21:42

Сначала нужно получить решение и именно для этого и нужно истребовать его из суда письмом

14.03.2023, 21:44

В суд, вынесший это решение.

14.03.2023, 21:58

Если Вы подавали иск, то обращайтесь к помощнику судьи с вопросом о решении по бракоразводному процессу.

15.03.2023, 13:20