Вопрос о бесплатном питании для ребенка, зарегистрированного как участник СВО в Москве, проживающего в Московской области
Может ли ребенок зарегистрированный как и его отец, являющейся участником СВО по контракту в Москве получать бесплатное питание обучаясь и проживая в Московской области.
Лучший ответ
Нет, не может. Все льготы всегда по месту постоянной регистрации. Это закон.