Отказ ГИБДД в постановке на учёт автомобиля из-за отсутствия ТПО на номерах из Армении
Холтел поставить автомобиль на учёт, в ГИБДД отказывают в устной форме, говорят нет ТПО. Авто из Армении ТПО отсутствует, ЭПТС выдан, утилизационный сбор оплачен.
Лучший ответ
ТПО это таможенный ордер имеете ввиду? Если да, то подробней расскажите, как возили автомобиль, и почему его нет, если автомобиль Вы, выходит, растаможили?