Говорит у меня есть деньги на счету по брокерскую компания хочет помочь получить эти деньги
Это такой способ мошенничества. Он вам предложит заплатить либо комиссию, либо за перевод, либо пришлет скин - что там якобы лежат деньги. Вы им заплатите, а они или начнут еще просить или перестанут отвечать вам
У нас пока идёт сделка пока у меня ничего не просил. Но говорит у меня там штраф ест я это штрафную сумму поставил на свою карту и им отправил реквизиты
Попросит этот штраф погасить)) А вы вообще открывали этот счет в этой брокерской компании?
Да 3 года назад у меня била брокерская компания просто телефон потерял и Этот бизнес тоже потерял там были 21000 р а сейчас огромное деньги говорят ест и штрафные сумма тоже ест
Врет он - обман это. Не предусмотрен никакой штраф-его придумали, что бы с вас денег получить.
Он сейчас говорит этот штрафную сумму на счёт внутреннего банка перевести
А говорили ничего не просит)) У счета - есть владелец))
Да владелец ест я даже по горячей линии этой банка провел
И я решил встретиться с юристом и дальше этот сделку до конца добить. Или наша встреча не поможет?
Кто нибудь ответьте мне пожалуйста
Распространенное мошенничество.