Тула, 14.03.2023, 21:59

Говорит у меня есть деньги на счету по брокерскую компания хочет помочь получить эти деньги

Вопрос №20322716 из г. Тула
опубликован 14.03.2023, 21:59
Говорит у меня есть деньги на счету по брокерскую компания хочет помочь получить эти деньги
Лучший ответ
Рекомендуется

Это такой способ мошенничества. Он вам предложит заплатить либо комиссию, либо за перевод, либо пришлет скин - что там якобы лежат деньги. Вы им заплатите, а они или начнут еще просить или перестанут отвечать вам

14.03.2023, 22:03

У нас пока идёт сделка пока у меня ничего не просил. Но говорит у меня там штраф ест я это штрафную сумму поставил на свою карту и им отправил реквизиты

14.03.2023, 22:10

Попросит этот штраф погасить)) А вы вообще открывали этот счет в этой брокерской компании?

14.03.2023, 22:13

Да 3 года назад у меня била брокерская компания просто телефон потерял и Этот бизнес тоже потерял там были 21000 р а сейчас огромное деньги говорят ест и штрафные сумма тоже ест

14.03.2023, 22:18

Врет он - обман это. Не предусмотрен никакой штраф-его придумали, что бы с вас денег получить.

14.03.2023, 22:20

Он сейчас говорит этот штрафную сумму на счёт внутреннего банка перевести

14.03.2023, 22:23

А говорили ничего не просит)) У счета - есть владелец))

14.03.2023, 22:26

Да владелец ест я даже по горячей линии этой банка провел

14.03.2023, 22:29

И я решил встретиться с юристом и дальше этот сделку до конца добить. Или наша встреча не поможет?

15.03.2023, 07:01

Кто нибудь ответьте мне пожалуйста

15.03.2023, 07:43

Распространенное мошенничество.

14.03.2023, 22:02