Проблема с поведением бывшего мужа - оскорбления, драки и истерики ребенка - что делать?
Помогите пожалуйста с таким делом. Бывший муж при встречи с ребенком ведет себя не адекватно по отношению ко мне, оскорбляет кидается драться. Я написала заявление в милицию, на него составили административный протокол. После каждой встречи с ним моя дочь в течениии 3-4 х дней просыпается по ночам с истериками, я обратилась с этим вопросом к неврологу, был поставлен диагноз Ситуационный невроз. Дочери 2 года. Я запретила бывшему мужу с ней встречаться. Он обратился в попечительский совет с заявлением. Была проведена комиссия по этому вопросу, но моих доводов и доказательств того что этот человек не адекватен, никто не обратил внимания и постановили что он будет встречаться с ребенком 2 раза в неделю в определенное время, которое он назначил. У меня вот такая проблема, как мне быть?
Вопрос: Решение суда есть? Порядок общения с ребенком определен? Выход - лишить бывшего мужа родительских прав. И диагноз ребенка очень поможет в этом.
Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком бывшего мужа.