Тула, 15.03.2023, 00:04

Можно ли сменить жилье в Москве при административном надзоре?

Вопрос №20322981 из г. Рязань
опубликован 15.03.2023, 00:04
Смена жилья в Москве при административном надзоре возможна? Мне установлен надзор и запрет выходить на улицу после 10 часов вечера. Я живу с родителями и это не очень удобно. Я могу просто снять квартиру на долгосрок в другом районе Москвы поближе к центру и отмечаться там и не выходить из дома там?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, просто перемену адреса следует согласовать с инспекцией.

15.03.2023, 00:47

А могут и не разрешить?

15.03.2023, 07:44

Не могут, инспекция просто согласует действия по контролю на ином месте жительства.

15.03.2023, 09:49
Оценка автора вопроса:

Супер! Спасибо

15.03.2023, 11:58
Оценка автора вопроса:

С разрешения инспектора.

15.03.2023, 00:47

А могут не разрешить?

15.03.2023, 07:45