Можно ли сменить жилье в Москве при административном надзоре?
Смена жилья в Москве при административном надзоре возможна?
Мне установлен надзор и запрет выходить на улицу после 10 часов вечера. Я живу с родителями и это не очень удобно. Я могу просто снять квартиру на долгосрок в другом районе Москвы поближе к центру и отмечаться там и не выходить из дома там?
Лучший ответ
А могут и не разрешить?
Не могут, инспекция просто согласует действия по контролю на ином месте жительства.
Супер! Спасибо
С разрешения инспектора.
А могут не разрешить?