LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 15.03.2023, 00:24

Жертва войны - почему моя зарплата уменьшилась после ранения?

Вопрос №20323003 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.03.2023, 00:24
Насколько законно то что я тяжелораненый первые два месяца в госпитале получал 176, тыс, а с января мне начисляют 28000? Меня обрезали в зарплате за то что я не уберегся от вражьих снарядов? То есть меня же за это и наказали? Если это закон, то мне он не нужен. И защищать его мне противно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да уж, трудно и долго вам придется адаптироваться в нашу действительность, примерно от 9 до 15 тыр. за полный месяц пахоты.

15.03.2023, 00:45

Я не берусь давать никакой оценки, меня удивил этот животный цинизм. Мне противно что я защищаю таких " сограждан". Лучше бы промолчали бы в ответ. Я и тысячи таких же обворованных раненых бойцов не грибы собирали по посадкам, а неделями и месяцами жили в окопах на передовой под непрерывными минометными обстрелами. И получали тяжёлые ранения при попытке вытащить трупы погибших парней под пулемётным огнём. Просто потому что СВОИХ НЕ БРОСАЕМ даже мёртвых. Сколько же бесстыдства в вас? Позор вам и как юристу и как гражданину. Да и свой ли вы вообще?

15.03.2023, 02:05

Когда я защищал твоих родителей, естественно тебя и в помине не было. В плане оплаты всего, то за 13 чеков. Я не умаляю "работу", написал сколько получает средне статистический гражданин, свой, как выражаешься. Адаптация впереди.

15.03.2023, 08:08

Чего закрылся? О тысячах обворованных не знаю, но кто обратился свои вопросы решает. Действительно позор, как за 176 т. то свои, как 28 т. так никто не нужен. А что будет если всего то 3 т. ЕДВ?

15.03.2023, 09:41

Мышиная душонка, кого ты защищал? Едв 3400 я также получаю ещё за первую командировку. А по поводу оплаты труда так не я условия ставил, а контрактом предусмотрено. Мои деньги какой то педераст себе в карман положил и именно это меня бесит. Если бы изначально предполагалось что не будет такой оплаты тогда и разговора бы не было. Но если это мое по условиям, как мириться с тем что по беспределу мои деньги всякие чудовища себе в хайло заливают? А ты бесенок уже показал себя и любые откоряки твои не катят и не впечатляют. Ты враг. А с врагами я знаю что надо делать. Пропади и не всплывай. Время все расставит по местам, и всех расставит. А ты гнида. ГНИДА!

Неудачно пошутил А теперь себе оправдание ищешь. Его нет.

15.03.2023, 12:50

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.

15.03.2023, 06:43