Я живу в амурская область, у меня дом в аварийном состоянии у меня трое детей не где жить куда можно обратиться с этим вопросом
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию о признании аварийным жильем, выделении маневренного жилья временно. В случае отказа, в суд с иском. Можете обратиться в личные сообщения к юриста за оказанием юридической помощи ст. 779 ГК РФ