Что делать, если протокол о неуплате штрафа составлен без свидетелей и выдана повестка в суд на сегодня?
Сегодня вызвали приставы, оформили протокол по неуплате шрафа. В протоколе нет ни одного свидетеля. Выдали повесткув суд, на сегодня же. Это правильно? Большое спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, это возможно. Доказательством правонарушения является отсутствие платежа и квитанции подтверждающей оплату штрафа.
Какие свидетели? Вы о чем? Вы не оплатили вовремя штраф, что подтверждается отсутствием квитанции оплаты. Это и есть единственное доказательство Вашего нарушения.