Антикафе - законно ли брать деньги за время проведенное в заведении?
Антикафе - это же общественное место, получается человек может сидеть там, сколько ему вздумается и никто не в праве за это требовать деньги? Законно ли вообще брать деньги за время проведённое в заведении?
Лучший ответ
Вера,
Законно ли вообще брать деньги за время проведённое в заведении?Да законно, т.к. это общественные заведения оригинального формата социальной направленности, в котором ИМЕННО оплата производится главным образом за проведенное время.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
АнтиКафе — это общественное пространство, посетители которого обязаны оплатить только время пребывания, например, поминутно или по часам и обладают большей степенью свободы, нежели в классических кафе или ресторане. Основными функциями подобных заведений являются рабочая, развивающая (проведения тренингов и мастер-классов), развлекательная и творческая.