Навернах и шансах - как примирение может повлиять на закрытие дела по статьям 158 ч.2 и краже в магазине
У меня такая ситуация-нашел рюкзак с ноутбуком в электричке и забрал, полиция нашла и открыла дело по статья 158 часть 2 и в этот же день украл товар в магазине магнит на сумму 2600 р. Все пострадавшие готовы примирится. 10 лет назад у меня было прекращено дело по статья 158 часть 2. по примерению. Каковы шансы что примириашись сейчас суд закроет все дела по поимерени?
Лучший ответ
Если вы возместили ущерб и не имеете непогашенных судимостей, то дело прекратят за примирением, если потерпевшие будут на это согласны