Как погасить задолженность по карте Тинькофф, если приставы не реагируют на оплату - опыт и рекомендации.
Вам нужно обратиться на личный прием к приставу, предъявить чек и требовать, чтобы вам закрыли производство. Постановление о закрытии могут распечатать сразу.
Если вы уже оплатили задолженность и предоставили необходимые документы для подтверждения оплаты, но задолженность до сих пор не была исправлена, то вам следует обратиться в банк Тинькофф, у которого была арестована ваша карта.
Вы можете связаться со службой поддержки клиентов банка через онлайн-чат в мобильном приложении банка, по телефону, электронной почте или через форму обратной связи на официальном сайте банка. Объясните ситуацию и предоставьте документы о погашении задолженности.
Если банк не решит вашу проблему, вы можете обратиться в банковский надзорный орган - Центральный банк Российской Федерации. На сайте ЦБ РФ есть форма обратной связи, где вы можете оставить жалобу на банк и прикрепить копии документов.
Также вы можете обратиться в региональное отделение Федеральной службы судебных приставов и попросить объяснения по поводу задержки снятия ареста с вашей карты.
С карты сняли арест. Банк предоставил чеки об оплате на сумму 3500 и 16900. Отправила все приставам. Но ничего не меняется. Задолженность так и висит
Нужно направить очередную жалобу но на нарушение порядка обращения граждане, если не было ответа