Неудачный опыт в автошколе - невозможность сдачи экзамена и возврат денег
Фактически услуги Вам оказаны, поэтому денежные средства вернуть не получится
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
Когда и как потребитель вправе потребовать возврата денег за турпутевку
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Перспективы и риски споров в суде общей юрисдикции. Ситуации, связанные со ст. 32
Какие фактические расходы нужно выплатить исполнителю при отказе от договора оказания услуг
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Новости
Комментарии к статье
Документы забрать можете, а оплату вам никто не вернёт.