УГРО или коллекторы - почему они приглашают меня в отдел и указывают номер кабинета по телефону?

Вот вы все говорите что это не сотрудники УГРО а коллекторы, тогда для чего они вызывают меня в отдел и называют номер кабинета? Правда всё это по телефону?
Лучший ответ

Роман! Не понятно кто Вам говорит о сотрудниках УГРО?! Бывшие опера часто работают и в службе безопасности банков и в коллекторских агентствах. Отсюда и и осведомленность. Все незаконные действия сотрудников полиции можно остановить, обратившись в УСБ, прокуратуру, Следственный комитет, ФСБ. А коллекторы могут еще и просто блефовать. О чем вопрос то вообще?

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!