Тамбов, 15.03.2023, 13:30

Судебная битва - кто должен оплатить ремонт пострадавшего авто в ДТП, если между виновником и ИП не было трудовых отношений?

Вопрос №20324590 из г. Тамбов
опубликован 15.03.2023, 13:30
Я попал в дтп на грузовой автомашине ип, официально трудоустроенным не был договоров ни каких у нас с ип не было. В дтп виновным признали меня. Прошло 2 года и страховая компания подала иск на меня и на хозяина авто (т. е. этого ИП) о возмещении 100000 руб то есть недостающее суммы на ремонт пострадавшего авто. Вопрос раз не было трудовых отношений между мной и ип я могу не платить а ссылаться на ип. Да кстати суд первой инстанции признал ип плательщиком этой суммы. Но ип подал жалобу и сейчас идёт суд второй инстанции
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваши вопросы нужно изучать исковое заявление, решение суда первой инстанции и жалобу

15.03.2023, 15:25
Оценка автора вопроса:

Вот решение суда 1 й инстанции

15.03.2023, 15:32
Прикреплённые файлы:

Чтобы ответить на Ваши вопросы нужно изучать исковое заявление

15.03.2023, 16:02
Оценка автора вопроса:

Вот исковое заявление

15.03.2023, 16:08
Прикреплённые файлы:

Вам необходимо обратиться в личные сообщения к любому юристу, так как нужно выяснить ряд вопросов

15.03.2023, 16:49