Помогите пожалуйста рассчитать сумму процентов за неосновательное обогащение Размер суммы 56.171,49 С 29.01.23 по 17.03.23

Лучший ответ

Добрый день, какая сумма по решению суда и какая часть вам была выплачена?

Добрый день! Коллекторы взыскали деньги по не существующему судебному приказу, хотим написать иск в суд о взыскании неосновательного обогащения и проценты. Сумму которую они списали 56.171,49

Списали 29.01.23, заявление отнесем 17.03.23

Позвоните и подробно опишите вашу ситуацию