Иваново, 15.03.2023, 14:22

Помогите пожалуйста рассчитать сумму процентов за неосновательное обогащение Размер суммы 56.171,49 С 29.01.23 по 17.03.23

Вопрос №20324792 из г. Иваново
опубликован 15.03.2023, 14:22
Помогите пожалуйста рассчитать сумму процентов за неосновательное обогащение Размер суммы 56.171,49 С 29.01.23 по 17.03.23
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, какая сумма по решению суда и какая часть вам была выплачена?

15.03.2023, 14:34

Добрый день! Коллекторы взыскали деньги по не существующему судебному приказу, хотим написать иск в суд о взыскании неосновательного обогащения и проценты. Сумму которую они списали 56.171,49

Списали 29.01.23, заявление отнесем 17.03.23

15.03.2023, 14:37

Позвоните и подробно опишите вашу ситуацию

15.03.2023, 14:40