Как рассчитать проценты на сумму неосновательного обогащения?
Здравствуйте!
Для успешного рассчета процентов по ст. 395 ГК РФ, удобнее воспользоваться калькулятором процентов по ст. 395 ГК РФ сервиса "Калькуляторы".
Согласно п. 1 ст. 395 ГК РФ при расчете процентов учтите, что применяется ключевая ставка Банка России, действовавшая в соответствующие периоды.
Если сумма неосновательного обогащения включает НДС, начисляйте проценты на сумму долга с учетом НДС (Постановление Президиума ВАС РФ от 22.09.2009 N 5451/09).
Здравствуйте. Обратитесь к любому юристу, помогут)
По статье 395 ГК РФ