Как гражданке Украины путешествовать по России с поданными документами на паспорт?
Я гражданка Украины, но уже приняла присягу и подала документы на паспорт. Могу ли я поехать, например, из Санкт-Петербурга в Москву, на несколько дней по украинскому паспорту? И не надо ли по возвращению заново делать регистрацию?
Лучший ответ
Добрый день. К сожалению ваш паспорт уже не действителен, так как с момента принятия присяги вы гражданка РФ.