Иркутск, 15.03.2023, 15:29

При в школу в ходе директор школы обыскал Моего ребёнка нашёл у него портфели вейп что ребёнку грозит

Вопрос №20325061 из г. Владивосток
опубликован 15.03.2023, 15:29
При в школу в ходе директор школы обыскал Моего ребёнка нашёл у него портфели вейп что ребёнку грозит
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего ребенку не грозит.

15.03.2023, 15:30
Оценка автора вопроса:

А директор на это имел какое право?-он сотрудник полиции?

15.03.2023, 15:31

Меня как родители ребёнка вызывают завтра в школу Там будет присутствовать по делам несовершеннолетних и опека попечительства будут разбирать это дело

15.03.2023, 15:32

Идите и защищайте права своего ребенка. Объяснения будете давать не вы, а директор школы. Пусть попробует объяснить, на каком основании и о какому праву он посмел обыскать ребенка...

15.03.2023, 15:35
Оценка автора вопроса:

Нет никакого дела-пусть директор объяснит на основании чего он проводил обыск или досмотр-как это оформлено и на основании чего он это делал

15.03.2023, 15:35
Оценка автора вопроса:

Чтобы лишний раз пригласить и пообщаться с мамой, он (она) сам подложил вейп ребенку...

15.03.2023, 15:48