Возврат денег за видеокарту на гарантийном ремонте - возможно ли и как написать претензию?
У меня забрали видеокарту на гарантийный ремонт. Я бы хотел получить за нее деньги. Как написать претензию. Имею ли я такое право, если я уже отдал ее на гарантийный ремонт?
Лучший ответ
Имеете право, для составления претензии нужно ознакомиться с документами на покупку и знать причину возврата.
Добрый день, сколько дней идёт ремонт?