Примеры ситуаций, когда магазин может отказать в гарантийном ремонте видеокарты, несмотря на соответствие внешнему виду
В каких случаях магазин может отказать в гарантийном ремонте видеокарты если внешний вид удовлетворяет требованиям? Видеокарту забрали на ремонт в гарантийные сроки но не дали положительного ответа по гарантии или нет.
Лучший ответ
пока они вам не отдали видеокарту считается что срок не истек, если откажут в ремонте стоит обратиться в роспотребнадзор и в суд