Как оформить выписку из дома родителей мужа и прописаться по новому месту жительства с ребенком?
Родители развелись,3 года назад, мать с ребенком уехали в другой населенный пункт, в дом своих родителей, где у неё имеется доля. Как выписаться из дома родителей мужа самой и выписать ребенка, чтоб прописаться по новому месту жительства, в доме, где имеется своя доля?
Лучший ответ
Можете оформить регистрацию в отделе ГУВМ МВД, куда переехали, сделают запрос по месту регистрации и выпишут.
Спасибо!
По соглашению между родителями.
Не надо выписываться.
Приходите и становитесь на учет вместе с ребенком по новому месту жительства.
Карточка уйдет по старому месту регистрации и там вас выпишут
Благодарю, Вы нас успокоили
По месту жительства подаёте заявление на регистрацию и одновременно на снятие с регистрации по прежему месту жительства.
Спасибо!