Сроки прописки по новому месту жительства с автоматической выпиской по старому - можно ли указать новый адрес в договоре купли-продажи и получить справку без письменного подтверждения новой прописки?
Я хочу прописаться по новому месту жительства с автоматической выпиской по старому месту жительства, сколько это займет времени. Я хочу в пятницу продавать квартиру, а в паспортный обратится в среду. Могу ли я поставить в договоре купли-продажи новый адрес и дадут ли мне справку, о том что никто не прописан без письменного подтверждения с новой прописки?
Лучший ответ
От 3-6 дней. Пока не зарегистрируетесь справку не получите.
Благодарю Вас за полезную консультацию!