Женщина с детьми-инвалидами оказалась выписанной задним числом после получения пособий - должна ли она их вернуть?

Я сделала прописку в Москве и подала на пособию, у меня дети инвалиды. Пособии я получала в течении трех месяцев, но потом я узнала что меня сразу же выписали задним числом, и потом позвонили из соцзащиты и попросили вернуть пособии за 2 месяца, должна ли я их возвращать?
Лучший ответ

Да, пособия были получены незаконно и эти суммы необходимо вернуть.

Спасибо за ответ