LSN Messenger
Магнитогорск, 15.03.2023, 18:57

Спор с соседкой - Как доказать, что не только мой кот ходит к ней научиться и оставляет следы?

Вопрос №20325808 из г. Челябинск
опубликован 15.03.2023, 18:57
Помогите доказать, что не только мой кот ходит к соседям и ставит метки на окна, двери. Соседка замучила, пишит постоянно в соцсетях, снимает видео, но при этом на видео нет ни одного животного только последствия. Она обвиняет во всём моего кота, устала с такой соседкой. Пишите на Ватсап. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

А, чем помочь то?

Кот Ваш же ходит...

ТО, что он не один, сути дела не меняет...

15.03.2023, 19:04

Если соседка умеет снимать на видео последствия после посещения котов, почему бы ей не снять тогда сам процесс, чтобы потом в разных инстанциях доказывать чье животное. А обвинять людей, никто никому не дает право, тем более угрожать.

15.03.2023, 19:28

Такой глупый ответ...

Лера, так какой вопрос такой и ответ. По угрозам можете обратиться в полицию. (при наличии у вас доказательств). но стоит вся эта ВОЗНЯ из - за кота?

15.03.2023, 20:27

А соседка от вас и от вашего кота не устала мыть двери за ним? Квартиру вам выдали, или коту?

15.03.2023, 18:59

Такой глупый ответ... Со всего поселка к ней ходят коты, потому что там живет кошка... это природа... А для борьбы с метками есть другие методы. Вы бы ответили по существу лучше.

15.03.2023, 19:08

Только ДНК экспертизой доказать можно

16.03.2023, 10:02