Спор с соседкой - Как доказать, что не только мой кот ходит к ней научиться и оставляет следы?
А, чем помочь то?
Кот Ваш же ходит...
ТО, что он не один, сути дела не меняет...
Если соседка умеет снимать на видео последствия после посещения котов, почему бы ей не снять тогда сам процесс, чтобы потом в разных инстанциях доказывать чье животное. А обвинять людей, никто никому не дает право, тем более угрожать.
Такой глупый ответ...
Лера, так какой вопрос такой и ответ. По угрозам можете обратиться в полицию. (при наличии у вас доказательств). но стоит вся эта ВОЗНЯ из - за кота?
А соседка от вас и от вашего кота не устала мыть двери за ним? Квартиру вам выдали, или коту?
Такой глупый ответ... Со всего поселка к ней ходят коты, потому что там живет кошка... это природа... А для борьбы с метками есть другие методы. Вы бы ответили по существу лучше.
Только ДНК экспертизой доказать можно