Незаконная просьба классного руководителя - родители купили бумагу А4 из нужд класса, но жалобу все же подали. Как написать грамотное обьяснительное письмо?
Как классный руководитель попросила родителей приобрести бумагу А 4, зная, что это не законно, но это была просьба. Бумагу купили из "нужд класса". Принеся бумагу, отнесли жалобу. Своей вины не отрицаю. Но как грамотно составить обьяснитель
Все просто, родительский комитет решил помочь классу, решили купили. Потом появляется овца баламутит все "стадо". Как правило, мамка дебила, считающая, что не законные ставят оценки. А то что оно предпочитает на уроке сидеть под партой, срывает уроки, бьется головой о парты и шкафы - виноват преподаватель...
Пишите, что ничего не просили - это была инициатива родителей.