Могут ли родители класса ознакомиться с жалобой на классного руководителя, который подал один из родителя?
Ирина, здравствуйте. Нет, конечно не могут ознакомиться с данной жалобой
Если только сам классный руководитель захочет её обнародовать. С уважением
А родителям какое дело до этой жалобы, они кто? Нет у них такого права и быть не может.
Нет, это будет расценено как передача персональных данных без согласия лица
Нет, директор вас знакомить с жалобой не обязан. Родитель, который жалуется, может показать жалобу, если захочет.
Нет, не могут этого сделать.
Нет, директор вас знакомить с жалобой не обязан.
Это будет расценено как передача персональных данных без согласия лица
Доброе утро! Ирина, родители могут коллективно в письменной форме обратиться в администрацию школы, если есть такая необходимость.