Мурманск, 15.03.2023, 19:40

Имеет ли на это право ТСЖ. И что делать, если я против? Квартира у меня муниципальная

Вопрос №20325969 из г. Мурманск
опубликован 15.03.2023, 19:40
Имеет ли на это право ТСЖ. И что делать, если я против? Квартира у меня муниципальная
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам придется оплачивать не "прихоти", а те мероприятия, которые приняты и утверждены решением общего собрания собственником жилых помещений в многоквартирном доме согласно нормам жилищного законодательства.

Тем более, что оплачивать это мероприятие будут только собственники.

Вам не о чем беспокоиться.

15.03.2023, 20:14
Оценка автора вопроса:

Ваше мнение никого на собрании волновать не будет. Потому что вы не собственник.

15.03.2023, 19:45

Это объявление касается собственников!

15.03.2023, 19:46

И если собственники согласятся, я тоже должна все прихоти жельцов оплачивать?

Спасибо за ответ

15.03.2023, 19:51
Оценка автора вопроса:

Вы не собственник. Не должны!

15.03.2023, 19:53
Оценка автора вопроса:

Да, имеет право ТСЖ. Решение собрания собственников МКД будет обязательно для всех.

15.03.2023, 20:24