Боевая травма после обстрела - как получить выплаты и куда обратиться?

Был на сво при обстреле завалило брёвнами. Заболел копчик эвакуировали. В госпетали сказали ушиб все пройдёт. Вернули в строй через. 1.5 месяца прибыл. В часть. Боль не уменьшилась отправили в больницу. Сделали мрт и к-т. Диагноз засторелый перелом копчика. В части провели служебное разбирательство. Имею на руках приказ командира части о выплатах. И справку с части о травме на сво. И сделал суд мед экспертизу где указано что травма возможна в эту дату. Как мне получить выплаты и куда обращаться.

Лучший ответ

Обращаться в министерство обороны, в первую очередь в воинскую часть с рапортом.