Устав потеряли где можно получить?
Лучший ответ
Копию Устава можно получить в установленном порядке в налоговом органе по месту нахождения юридического лица либо в многофункциональном центре.
Дубликат устава есть в налоговой, где Вы регистрировали юр лицо
Обратитесь в налоговую по месту регистрации, там находится регистрационное дело, по заявлению выдадут заверенную копию