Как избежать отчисления студенту МАИ с академической задолженностью?
Сын студент первого курса МАИ. Имеет одну академическую задолженность не смог закрыть её на комиссии. Ему сказали прийти в деканат, чтобы подписать уведомление об отчислении. Можно что-нибудь сделать на этом этапе, чтобы не отчислили?
Лучший ответ
Нужно узнать об этом в учебном заведении. Как мы можем на это ответить?! Почитать договор (при наличии) или какие-либо иные документы. Можно попросить их аргументировать по какой причине отчисление и где написано и в каком документе про данный пункт.