LSN Messenger
Нерехта, 15.03.2023, 21:08

Странное явление - банкрот вдруг обнаружил на карте 41 миллион при нулевом балансе

Вопрос №20326239 из г. Кострома
опубликован 15.03.2023, 21:08
Нахожусь в процедуре банкротства, пришла зарплата на карту 28 тысяч, баланс на карте всегда был 0, а в этот раз баланс показывает 41 миллион, что это такое, подскажите пожалуйста 🙏 хочу услышать мнение не от своих юристов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия! Мы не знаем, кто там у Вас что "показывает".

Присылайте ВСЕ документы, будем разбираться.

15.03.2023, 21:10
Оценка автора вопроса:

Вот скриншот из сбербанка

15.03.2023, 21:21
Прикреплённые файлы:

Добрый день! Это технический сбой в банке:) У вас не у одной такое было:) По крайне мере у моих клиентов такое было и не раз. Можете позвонить в банк и сказать им об этом.

15.03.2023, 21:11
Оценка автора вопроса:

Вот это показывает, а всегда было 0 после зачисления

15.03.2023, 21:16
Прикреплённые файлы:

У ВАС сбербанк, у карт, выпущенных Сбербанком есть техническая особенность, благодаря которой во время блокировки счетов, баланс карты становится равен «-41 888 888,00 руб.» В таком виде баланс сохраняется до завершения процедуры банкротства физического лица и возвращается к нормальному состоянию через несколько дней после публикации в ЕФРСБ сообщения о завершении процедуры банкротства.

15.03.2023, 21:12
Оценка автора вопроса:

Показывает не минус, а баланс 41, а всегда было 0 после зачисления

15.03.2023, 21:17
Прикреплённые файлы:

Спасибо, не знала:)

15.03.2023, 21:18

Джек-пот от Сбербанка🔥) да все верно это техническая особенность банка и так у всех клиентов-банкротов

16.03.2023, 10:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, вы меня успокоили🙏

Здравствуйте

Это программное обозначение Сбербанка. Так сказать глюк их программы.

Ничего страшного. На самом деле баланс другой.

Подробнее читайте в книге

www.9111.ru

17.03.2023, 17:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое 🙏

Добрый день. О какой книге идет речь?

03.10.2024, 16:36

Вот на нее ссылка

ridero.ru

Книга называется "Путь банкротства".

Есть и на литресе, и на других площадках

04.10.2024, 01:05

вопрос про книгу адресован Соболеву О.А.

03.10.2024, 16:38