Банк Траст обналичил деньги с карты без предупреждения - как поступить в ситуации с штрафом?
Банк Траст одобрил карту с нулевым балансом. Я её активировала после разговора с девушкой оператором по телефону она объяснила что я могу ей пользоваться как кошельком совершать переводы и класть свои деньги. Дважды мой сын сделал на эту карту перевод из другого города я деньги обналичивала. Решила что это не выгодна и забыла про эту карту. Через 3 месяца мне звонит банк и объявляет мне что у меня штраф 3900 рублей. Оказалось что при обналичивание денег мне не хватило 18 рублей а вот банк добрый такой мне их занял хотя я этого не просила, только предупредить об этом забыл. Звонков до этого дня из банка не поступало о том что у меня по этой карте есть долг честно начисляет штраф. Как мне поступить в этой ситуации?
Здравствуйте. По данному вопросу могу предложить Вам помощь нашего квалифицированного юриста. Разберем ситуацию и найдем наиболее благоприятный выход из нее.
Как с нами связаться можете посмотреть ниже.