Жена упала в салоне Теле 2 из-за скользкой плитки - стоит ли соглашаться на компенсацию морального ущерба и оплату рентгена? Нужно ли подавать в суд сейчас или после лечения? Как это повлияет
Александр! Никогда и ни при каких обстоятельствах не нанимайте адвоката.
Адвокаты очень нудные люди -- начнут собирать документы, формулировать умную позицию, писать заявления, жалобы. Не дай бог, ещё за месяц решит все Ваши проблемы.
А оно Вам надо?
Согласитесь -- гораздо лучше строить из себя несчастного на бесплатных сайтах и выбрасывать в Интернет философские вопросы по поводу "шансов" и "смыслов".
А вы, кажется, из Аншлага, судя по уровню шуток. Спасибо за то, что потратили своё время на бесполезный ответ.
И, кажется, совершенно неуместно шутить при вышеописанных обстоятельствах. Кормящая мать получила травму, и если этот сайт не место для вопросов юридически грамотным людям, которые могут дать дельный совет, а лишь отшутиться... очень жаль.
И, кажется, совершенно неуместно шутить при вышеописанных обстоятельствах. Кормящая мать получила травму, ...
Вот-вот!
Я именно про это!
Продолжайте строить несчастного и НИКОГДА не обращайтесь к юристу.
Не уменьшаются шансы.