За сколько дней до допроса должны прислать повестку на допрос?

Лучший ответ

Повестка должна быть направлена заблаговременно. Призывникам к примеру четко, указано не позднее чем за три дня. Тем кого допрашивают, никто ничего не должен. На повестке есть номер телефона, созванивайтесь решайте. В своей многолетней практики не помню случая, что бы явка решалась сутками часами. Надо сам пришел или приехал), собрал подписи и все довольны.

Нет регламентации. Хоть в тот же день.