LSN Messenger
Орехово-Зуево, 16.03.2023, 00:23

Льготы по ЖКХ для ребенка-инвалида при смене места проживания и прописки - какие правила действуют?

Вопрос №20326585 из г. Москва
опубликован 16.03.2023, 00:23
По льготам по ЖКХ по ребенку-инвалиду. Прописка у сына в Москве, но проживаем сейчас в МО. Могу ли я льготу заявить по проживанию, (МО) не меняя прописку? И если оформить ему временную регистрацию в МО не снимет ли ПФ с меня пособие по уходу за инвалидом от Москвы? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Все льготы только по месту постоянной регистрации.

16.03.2023, 00:50

В законе указано, что по месту пребывания тоже. 100% знаю люди получают льготу. Суть моего вопроса слетит ли прописка при оформлении временного пребывания

17.03.2023, 10:32

Вы не сможете получать часть льгот в Москве, а часть в области - или все в Москве, или все в области.

17.03.2023, 11:49